Versand: Sofort
5,16 €
Regulärer Preis
8,59 €
-40%
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor Rabatt
6,19 €
-17%
Lithium-Ionen-Akku 18650 mit einer Kapazität von 2600 mAh. mit eingebautem Schutz (PCB) gegen Überladung und Kurzschlussentladung.
Seine Ausgangsspannung beträgt 3,7 V. Das Fehlen des Memory-Effekts ermöglicht es, den Akku jederzeit wieder aufzuladen.
Technische Daten
Länge: 69,2 mm
Durchmesser: 18,4 mm
Kapazität: 2600 mAh
Hersteller: Xtar, PRC
| Straffheit | 3,7 V |
|---|---|
| Typ des Akkus/Batterie | Li-Ion |
| Kapazität | 2600 mAh |
| Abmessungen | 69,2 x 18,4 mm |
| Akku/Batterie Typ | 18650 |
| EAN | 6952918340263 |
| Hersteller-Code | FWXTAR1865026 |
| Hersteller | Xtar |
| EAN |