Sehr robuste und zuverlässige Konstruktion. Es lohnt sich auf jeden Fall, sie zu kaufen.
Versand: Sofort
52,13 €
Innovativer Kocher für hohe Stabilität und effizientes Kochen.
Der Brenner verfügt über vier klappbare Beine und einen Deckel zum einfachen Verpacken.
Instastart™-System für eine schnelle und zuverlässige Zündung.
Technische Daten
Leistung: 2.600 Watt
Gasverbrauch: 190 g/h
Siedezeit: 3 min 10 sec (1 Liter)
Betriebszeit:
- 1 h 15 min bei CV300 Plus
- 2 Std. 20 Min. bei CV470 Plus
Gewicht: 950 g
Hersteller: Campingaz, Frankreich
| Gewicht | 950 g |
|---|---|
| Abmessungen ausgeklappt | 175 x 175 x 240 mm |
| Transporttasche | Ja |
| Material | Stahl + Kunststoff |
| Faltbar | Ja |
| Kraftstofftyp | Gas |
| Topf im Set | Nein |
| Maximale Leistung | 2600 W |
| EAN | 3138522030445 |
| Hersteller-Code | 052-L0000-203044-16 |
| Hersteller | Campingaz |
| EAN |